Tendance par événements3 En live+ 5il y a 2 ans63.1 kTerminé · DU 14 mars 14H00 AU 14 mars 18H00Vente de d'estampes modernes par Ader Nordmann le 14 Mars 2024ADER NORDMANN · Paris, Île-de-FranceEn live+ 247il y a 2 ans49442.1 kTerminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00TABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans68.7 kTerminé · DU 11 juil. 13H30 AU 11 juil. 17H30Vente classique par Mirabaud - Mercier le 11 Juillet 2024MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 En live 14 mars 2024Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832Se Connecter 100 €En live 18 juin 2024Antoine-Louis BARYE (1795-1875 Lapin assis Bronze à patine bruneAntoine-Louis Barye · SculptureSe Connecter 150 €En live 18 juin 2024Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Epagneul bretonBronze SignéAntoine-Louis Barye · SculptureSe Connecter 300 €3En live 18 juin 2024Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cheval Bronze petit modèleAntoine-Louis Barye · SculptureSe Connecter 300 €En live 11 juillet 2024Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis BaryeAntoine-Louis Barye · Sculpture en bronzeSe Connecter 700 €Tendance par profils57 ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 12COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 165ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschIrina IonescoBrendan SmialowskiPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloAngelo MangiarottiMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saint-Ouen-sur-SeineAntoine-Louis Barye